Электронный дневник

основная общеобразовательная школа с. Кирюшкино

МР Федоровский район Республики Башкортостан

Электронный дневник

С  2012 года школа присоединилась к проекту Дневник.ру - Единой образовательной сети России, которая формирует уникальную электронную среду для учителей, учеников и их родителей. Данный проект был запущен под эгидой приоритетного национального проекта «Образование». Дневник.ру поддерживается Полномочным Представительством Президента РФ в СЗФО, региональными администрациями, министерствами, комитетами и департаментами образования.

Дневник.ру совмещает в себе три модуля:
        - дистанционное обучение,
        - управление школьным документооборотом,
        - социальная сеть.

Базовый функционал Дневник.ру бесплатный для всех участников образовательного процесса. Пользователям доступны электронный классный журнал и электронный дневник учащегося, а также медиатека, библиотека образовательной литературы, онлайн-тренинг тестирования ЕГЭ, возможность пройти вступительные олимпиады в крупнейшие ВУЗы России.

Для пользования электронным дневником родители или ответственное лицо ребенка должны подписать соглашение. После этого администратор выдает индивидуальный логин и пароль для входа в дневник (у каждого свой логин и пароль). Каждый родитель может увидеть оценки только своего ребенка.

Более подробно о том как пользоваться родителям данным проектом:

О возможностях электронного дневника можно узнать на официальном сайте Дневник.ру или

по прямым ссылкам на интересующие страницы проекта

Функции дневника

Преимущества дневника